СИЛА СИМВОЛИЗМА, или предупреждение о маленькой домашней магии вышивальщиц

Думаете, в современном городском ритме больше нет места рыжим зеленоглазым красоткам со старинными манускриптами? Шуршащие платья сменились на длинные домашние свитера или модные тонкие рубашки-платья, но у ног все также трется черный кот, а в чашке булькает ароматное зелье с маршмеллоу. Не верите в магию? Давайте сопоставим факты. Девушки 25-40% свободного времени проводят на кухне в экспериментах: щепотку того, пару зерен этого. Замечали ли вы, как меняется ваше самочувствие после ужина, приготовленного любимой в хорошем настроении? Сразу и сил много, и энергии. А если в плохом? да, тяжесть какая-то после ужина. Нет, не магия это, скажете вы. Ладно-ладно.
А если ваша девушка/жена рисует, вяжет или вышивает? тут вам и концентрация на мыслеформе, и ритуал, и медитативное погружение, опять же, острый предмет, нить, полотно....Стррррашно? А если еще и крестиком - повторяя тысячи раз сакральный дохристианский символ?
(У петербуржской волшебницы @sab_ckech к примеру, даже кот вышивает https://www.instagram.com/sab_ckech/)
Успокою сразу, вышивать в плохом настроении невозможно. Даже если и было оно так себе, процесс вышивки быстро его гармонизирует. Но присмотритесь, что именно вышивает ваша возлюбленная? этот процесс напрямую в скором времени может повлиять на ваш материальный мир.
Так, если на вышивке маяк - скоро желание, загаданное с первыми 10-ю крестиками, воплотится. Важно: море вокруг должно быть прозрачным, спокойным.
(Анастасия @rudakovaaa участвует в совместном процессе вышивки маяка https://www.instagram.com/rudakovaaa/)

Комментарии