Тем временем, пока вышивка идет своим ходом и неспеша. делюсь обзором моих недавних статей на моем канале в Яндекс.Дзен "Маяк нежности". Пишу о таже о хобби и немного житейской философии, основанной на жизненном опыте.
Подписки и лайки мне будут очень приятны!
Рекомендую
1. Топ 8 самых желанных и небанальных подарков к 8 марта
Близится заветная дата с символом бесконечности, а впереди гонка за вниманием желанной девушки и долгий путь завоевания ее сердца. Или так, вы счастливо и довольно долго женаты, и уже успели передарить любимой все подарки, на которые хватило воображения. А может, вы думаете как оригинально поздравить сестру, тещу, племянницу или коллегу. Итак, чего мы, девочки, хотим - подсмотреть можно здесь.
Казалось бы, мода на брюки и практичные джинсы в корне изменила восприятие женственности. Темп города не терпит плавных движений, которые присущи женщинам в платьях? Бег в метро, за покупками, гонки на карьерной лестнице. Нужно быть быстрее, сильнее, точнее. (Читать дальше)
3. Свадебные платья 2018: интервью с экспертом
Мне выпала честь познакомить вас с очаровательной прекрасной женщиной, которая с любовью относится к своему делу и готова помочь взять правильный курс и не сбиться с пути, выбирая платье для первого дня супружеской жизни. Рая Третьякова - мастер по вышивке, дизайнер восточного костюма. А также руководитель свадебного салона "Единственная" (Симферополь, Крым) Интервью прочесть можно здесь.
В жизни мы сталкиваемся с людьми, тремся "гранями", выплескиваем не самые благостные эмоции порой неожиданно даже для нас самих. Ведем себя не всегда достойно, вскипаем, когда видим несправедливость мира. Кто-то идет по духовному пути, отрешаясь от мирских забот, кто-то борется с неистовством фанатика "за справедливость". Политика, "диванные баталии" в фэйсбук, игра "на публику" в соц.сетях, едкие комментарии и попытки выделиться, завоевать авторитет, оговорив или раскритиковав кого-то. Все мы здесь не святые, осуждаем других, не хотим или не умеем прощать, падаем в эмоции, втягиваем других. Что делать и как с этим жить прочесть можно тут. Нам, женщинам, свойственно нырять с головой, будь то любовь к мужчине, карьера, дети, увлечения. И все было бы прекрасно, но мир так устроен, что требует гармонию, равновесие. Если мы забываем о себе, за следующим поворотом может поджидать депрессия или уныние. Статья о том, как быстро выйти из этого состояния, а также как его профилактировать.
Приятного чтения, дорогие друзья! И да пребудет с вами нежность и любовь!

Комментарии